Вопрос про родинку

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Прикрепила фото! Подскажите, а вот это родинка, точнее ее окраска считается нормой? С одного края она более темная, но уже она такая долгое время? Что порекомендуете? Следить за ней или обратиться очно к врачу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-20 11:08
Здравствуйте, Катерина! Визуально опасности родинка не вызывает. Такая окраска встречается в норме. Более детально нужно смотреть очно с применением дерматоскопа. Будьте здоровы!