Вопрос про невусы (родинки)
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имею большое количество мелких родинок до 1см. Несколько раз ходила к дерматологу, каждые 6 мес, пыталась их контролировать. Но на последнем приёме она мне дала понять что мои походы пустые, якобы нет повода для беспокойства. И теперь мне неудобно к ней идти) решила спросить у вас. Оцените родину, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Судя по фото, образование несимметричное, разноцветное, с неоднородной пигментацией.
Это образование является подозрительным и необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.
По результатам дерматоскопии решить вопрос о необходимости консультации онколога.