Вопрос про кровь

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наблюдалась у терапевта по низкому гемоглобина. Анализ март. Мне назначили 2 табл сорбифер, в апреле сдала кровь, мне уменьшили дозу до 1 таблеток ещё на месяц. Последний анализ 9 июня сдавала. Вопрос, там есть показатели не в норме. За что они отвечают. Врач говорит, что они показывают анемию. Хотелось бы услышать ответ специалиста. Гематокрит, RDW-SD, rdw-cv, micro r
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-18 17:33
Здравствуйте.
В анализе от 9.06 анемии нет, незначительные признаки латентного железодефицита.
Всего доброго.