Вопрос про дерматит, помогите пожалуйста

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня контактный раздражительный дерматит на лице. Подскажите пожалуйста вследствие чего он может появится?
И можно ли его лечить кремом Аргосульфаном? Что делать, чтобы не распроостранить на остальные части лица? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 16:20
Здравствуйте, Эвелина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Эвелина 2020-06-06 17:02
Примерно так они все выглядят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 10:47
По такому фото ничего сказать нельзя.