Вопрос про дерматит, помогите пожалуйста
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня контактный раздражительный дерматит на лице. Подскажите пожалуйста вследствие чего он может появится?
И можно ли его лечить кремом Аргосульфаном? Что делать, чтобы не распроостранить на остальные части лица? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Эвелина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
По такому фото ничего сказать нельзя.