Вопрос про беременность и овуляцию, месячные
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли данные признаки считать признаком беременности?
29 сентября, был петтинг с молодым человеком, органом к влагалищу не прикасался, но на пальцах была возможно смазка, в тот день по календарю был 5 день до овуляции (но мне кажется, что она была раньше)
Месячные должно были пойти 19 октября, пока никаких признаков их нет.
Набухла грудь, неделю тошнило в начале месяца, сейчас на груди заметила какие-то прыщики, грудь при прокосновении не болит, но если сжать сосок, то немного побаливает
Возможна ли беременность? Я жесть как напугана.
Тест сделаю если задержка появится
1 ответ
Добрый вечер, беременности быть не может.