Вопрос при лактазной недостаточности С/Т

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне мой гастроэнтеролог сказал исключить все молочные/кисломолочные продукты на 3 месяца. Помню из разговора говорила что то про миндальное - что можно.
а вот в рекомендации(см. Фото) в скобках она пишет что (не-молоко, расти. Молоко). то есть. Это тоже нельзя? Я просто не понимаю. То есть кокосовое/соевое. Мне нельзя?

А какие ещё можно помимо миндального? Рисовое/овсяное можно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-21 12:30
Анна! Вам нельзя употреблять молоко животного и растительного происхождения. Всего доброго.