Вопрос поставленный правильно

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня такая проблема временами тело бывает покалывает и чешется но прищей на этом месте нет, что это может быть, от чего может быть, возможно ли от каких нибудь продуктов, что нужно для этого, ещё часто чихаю каждый день основном на улице могу в день четыре раза, но ни горло не болит не соплей нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-07 12:04
Здравствуйте, Татьяна!

Может быть аллергическая реакция.

Причин зуда около 100!

Может быть психогенный зуд!

Нужно обследоваться у терапевта + консультация аллерголога очно.