ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЕПАТИТ В 3 ГОДА, эко признаки хронич.простатита в стадии неполной ремиссии,кальцинаты в левой зоне..
Здравствуйте,
Добрый день! Подскажите п-та возможно ли зачатие с такой спермограммой? Почти 2 года ничего не получаеться. У жены все нормально
мар тест=0%
объем 4,4
вязкость до 5см
разжижение 40м
рН 7,6
слизь +
концентрация 35 млн
подвижность
А=26,1
В=3,6
А+В=29,7
с=10,9
D=59,4
лейкоциты до 1млн
эритроциты +++
агрегация ++
жизнеспособность 78%
клетки сперматогенеза до 4млн
Морфология по строгим критериям крюгера 11%
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-10 10:01
Страдает подвижность сперматозоидов. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторить спермограмму.