Вопрос по снимку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, имеются ли какие-то серьёзные моменты, по снимку? Кариес? У меня очень повышенная чувствительность, и, в некоторых местах - рецессии десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-16 13:17
Здравствуйте. По снимку всё хорошо, но всегда его нужно сопоставлять с ситуацией в полости рта. Нужно установить причину рецессий и устранить её. Были на консультации у ортодонта? Прикус правильный? (Зубы не только ровно стоят, но и правильно смыкаются?)
Анастасия 2022-07-16 18:05
Благодарю Вас! Да, была на множестве консультаций, прикус немного неправильный, некоторые единицы не так сыкаются. Мой стоматолог говорит, что, тоже все более менее неплохо