Вопрос по результату анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит Жировой гепатоз печени
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы и подскажите к какому врачу обратиться, если будут какие-то отклонения от нормы в анализах. В данный момент не могу пока сходить к врачу, но очень хочется узнать результат анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 16:43
Здравствуйте.
В биохимическом анализе повышены трансаминазы. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.