Вопрос по приему лекарства Видора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью видору не первый месяц более 6 месяцев. В прошлый месяц пропила 19 дней т. е. 13 октября последняя таблетка, 17 пришли месячные, а 21 октября начала пить снова новую упаковку. Правильно ли начала пить? 22 числа был половой не защищённый акт стоит ли переживаться по поводу наступления беременности? Собьётся ли у меня цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:06
Здравствуйте. Непонятно, почему Вы принимали только 19 дней. Эффект будет снижен, беременность не исключена, как и сбой цикла