Вопрос по приему лекарства Видора
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью видору не первый месяц более 6 месяцев. В прошлый месяц пропила 19 дней т. е. 13 октября последняя таблетка, 17 пришли месячные, а 21 октября начала пить снова новую упаковку. Правильно ли начала пить? 22 числа был половой не защищённый акт стоит ли переживаться по поводу наступления беременности? Собьётся ли у меня цикл?
1 ответ
Здравствуйте. Непонятно, почему Вы принимали только 19 дней. Эффект будет снижен, беременность не исключена, как и сбой цикла