Вопрос по поводу влемянницы и папы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: Мне 14 ей 10
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет, моей 10 лет, позавчера мы приехали на дачу с её папой, ночью я заметил в комнате там где они спали стоны, когда я зашёл очень тихо в комнату её папа лежал на ней и насиловал её, в эту ночь папа заставил меня с ней заниматься сексом, мне было очень больно, и ей, она плакала, возможно ли после этого беременность, я узнал то что они занимались до этого уже 2 2 недели. К кому посоветуете мне обратиться?
Теги: клитор у дочери
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-12 13:05
Нужно срочно рассказать маме или другому родственнику которому доверяете