Вопрос по обрезанию

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года и вопрос по обрезанию. Головка оголяется в любом состоянии, но крайняя плоть пережимает сам член. Возможно ли её разработать без операции?
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-27 13:27
Здравствуйте, дистанционно ответить на этот вопрос не смогу, нужен осмотр. Если будете пробовать с усилием открывать, то возможно, но может зарубцеваться ткань и нужно будет делать обрезание.