Вопрос по коричневым выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера у меня начались месячные. Сначала они коричневые, и сильно много (все это в один день) потом я заметила немного крови, а потом все начало продолжаться коричневыми,
Они похожы на обычные выделения, только коричневые. Что это значит? Мне 11
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-27 11:31
Здравствуйте! Много раз писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова