Что это за коричневые выделения?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я Настя. У меня вчера началась такая проблема: я меняю ежедневка и вижу что на ней очень много коричневых выделений. Сегодня тоже самое. Вопрос: Что это может быть и месячные ли это?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова