Вопрос по беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна у меня маленький срок примерно 4 недели ц меня бывает что болит бок левый правый где яичники и низ живота сводит слегка и после туалета тоже подскажите это нормально? Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 13:15
Добрый день, нет, это не нормально, это может быть тонус, Вам нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза.