Вопрос по бактериофагам

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по бактериофагам. Есть бактериофаг Интести, есть Секстафаг. В обоих фаги от Е. коли. А фаги воздействующие на Е. коли в Интести и в Секстафаге сами по себе различные? В Интестофаге одни, а в Секстафаге совсем другие по " конструкции"?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 ноября 2023 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2024-05-28 12:13
Здравствуйте! <divИзвините, не смогла ответить вовремя на Ваш вопрос.