Вопрос о высыпаниях на венечной бороздке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил такие пупырышки или что это вообще? Немного смутило, то что раньше их не замечал как будто, подскажите пожалуйста что это может быть? Вот три в районе уздечки и остальные по венечной борозде.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-08 07:26
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.