Вопрос о противозачаточных таблетках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Maxim уже 1,5 года. В последнее время начались мигрени во время менструации. Была у врача, она сказала что пить таблетки 6 месяцев без перерыва 7 дней на месячные, потом сделать перерыв на 7 дней и мигрени должны пройти. Скажите пожалуйста можно ли так пить противозачаточные таблетки? Я немного сомневаюсь. Живу в Германии и не у кого больше проконсультироваться. Заранее спасибо. Елена
3 ответа
Елена 2021-01-06 18:01
Здравствуйте Алексей Сергеевич. Спасибо большое за ответ. С новым годом Вас. Хорошо, тогда постараюсь ещё сходить к другому гинекологу здесь, чтобы назначили другие ОК.