Вопрос: Гноится ли рана?

Спрашивает: Андрей Климин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Неделю назад сильно ушибся ногой, вследствие чего получил мелкую рану на ноге, вскоре промыв её, и наклеив пластырь забыл о ней, но буквально сегодня заметил, странное поведение раны, вроде бы не гноится, и рана уже начала засыхать, но вокруг раны начала облезать кожа с характерным покраснение,
Скажите пожалуйста, это не дай бог, не гагрена?
Стоит ли мне немедленно обратиться к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-23 19:37
Не гангрена. Нужно рану обрабатывать антисептиком 1 раз в день.
Платная консультация
Андрей Уськов 2021-06-25 20:25
Благодарю за ответ
Большое спасибо, что ответили на мой мелкий вопрос, понимаю что отвлёк, но рисковать не стоит