Вопрос анализов обследования

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала маммографию, рекомендовали консультацию маммолога, скажите пожалуйста мне в патологическое изменение указали в верхненаружном квадранте правой молочной железы гиперденсный тяжистый участок локальной асимметрии размерами 2,1 * 1,6 мм.
На фото протокол исследования, подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-27 09:58
Здравствуйте!
Ничего опасного по описанию не вижу. Желательно следать узи