Волосы выпадают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начали выпадать сильно волосы. Гипертериоз имеется. Хотела сдать кровь на гормоны щитовидной, но на данный момент у меня месячные. Подскажите, лучше сдать кровь через недельку или можно и сейчас?
и можно ли употреблять йодомарин на 200? что вообще лучше делать в таких ситуациях.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-18 21:37
Здравствуйте, Екатерина.
  1. "Подскажите, лучше сдать кровь через недельку или можно и сейчас? " – можно сдавать анализы сейчас.
  2. "и можно ли употреблять йодомарин на 200? " – при гипертиреозе препараты йода запрещены.
  3. "что вообще лучше делать в таких ситуациях.? " – при выпадении волос следует обращаться к трихологу, это его профессиональная область.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.