Волосы возле ануса у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заметила у дочери возле ануса длиные чёрные волосы размером 1-2 см. Что это может быть? Дочери 6 лет. На лобке и подмышками волос нет. Очень переживаю, я понимаю в её возрасте это не нормально.?
Теги: анус у ребенка, красный анус у ребенка, у ребенка возле ануса
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-24 23:04
Здравствуйте, Елена.
Норма это или нет в данной ситуации можно оценить только после осмотра.

С уважением, Елена Трофимовна