Волосы на лобке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, начинается пляжный сезон, надо ходить в купальнике. Думала удалить волосы на лобке. Но расти начинают ещё больше, подниматься выше, чуть ли не на живот. От бритья их действительно больше становится? Заранее спасибо:)
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо пройти курс лазерной эпиляции или делать восковую дэпиляцию.