Волос в пупке, причём один. Что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте! Я вдруг обнаружила, что внутри пупка, посередине торчит маленький чёрный волос. До беременности такого не было, что это может быть и почему? На сколько я знаю пупок это шрам, а на шрамах волосы же не должны рости, особенно из пупка. Выглядит противоестественно и выщипывать или что-то другое делать опасаюсь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 18:58
Добрый день, возможно развитие единичных волосяных фолликулов в нетипичных местах. Это вариант нормы. Можете выщипывать.