Волнуют прыщики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ларингит, впч
Здравствуйте, беспокоят прыщи на лобке, уже более месяца, обследований никаких не проходила. Пол года назад обнаружили ВПЧ. Также беспокоит зуд в этой области, но не сильный. Обычно высыпает после бритья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 07:21
Доброе утро, Вам следует прибегнуть к лазерной депиляции, сейчас обойтись без бритвы и сдать мазок из влагалища на флору.