Волнуюсь за бели
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет месячные начались в 11 лет дак вот в ближайшие дни они должны начаться. У меня уже 3-4 дня идут бели с запахом, жидкие и много, но зуда нет и болей тоже, обычно их идёт понемногу и без запаха. Очень волнуюсь! Стоит ли беспокоиться? Это страшно?
5 ответов
Если он немного кисловатый - возможная норма. Если запах неприятный - сделайте мазок на флору