Волнение и задержка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос, 07.01.22 я на парне сидела оба были в штанах, ерзала на нем, потом во время ласк он снял штаны и прикасался несколько раз к своему члену, но он был сухой смазки не было, потом нескол ко раз он пальцами входил в меня. Я по читала на разных сайтах и просто запуталась. Могла ли я так забеременеть. Мне очень страшно. 7 числа должны быть месячные утром но их не было. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 12:05
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Ульяна 2022-01-09 15:51
Спасибо большое, вы меня очень сильно успакоили, спасибо огромное.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 15:52
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.