Волдыри в горле
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: фарингит.
Здравствуйте, Месяца два назад появился ком в горле, прошла всех врачей (лор, узи щитовитки, эндокринолог, фгс, терапевт) причину кома в горле не нашли. А сегодня днем на задней стенке горла увидела волдыри (один из них внутри с кровью (ватной палочкой слегка нажала, вышла кровь. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Могу предположить, что у вас гранулезный фарингит. Я бы рекомендовала санировать глотку спиртовыми растворами, например, Сангвиритрин, Хлорофиллипт, после чего обрабатывать раствором Йодинола.