Волдыри после покраски хной

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,2 дня назад покрасила брови хной первый раз все было нормально, а на следущий день вечером начались чесаться и покраснели.
Выпила супрастин и намазала брови левомеколью, но легче не стало на утро у меня отек правый глаз и боли не прекратились.
Дело в том что у меня астма. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-21 18:40
Необходимо смыть полностью краску, хитакса, сорбекс