Волдыри мелкие на руках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в Тайланде и ночью начался сильный зуд кистей рук, утром руки покрылись мелкими волдырями, зуд и оттёк присутствует. Что это может быть и чем лечить в Тайланде?
По описанию из интернета похоже на дисгидроз кистей, но не знаю. Купила мазь в составе P-TOCORT CREAM Клебатазол пропионат 0,05% мас. / Мас. QUALIMED Co. Ltd не помогает, выпила гистаминное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний