Волдыри и пятна на миндалинах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2-3 назад переболел герпесной ангиной. Горло не прошло. Сходил к врачу местному сказал что это остаток после герпесной ангины. На миндалинах начали появляться пятна и что-то типа волдырей. Сходил к нему снова, всё ещё остаток говорит, сказал подождать и она пройдет. Вопрос к вам что у меня это может быть? Горло не болит, вроде всё нормально. Но внешний вид настораживает.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Никаких волдырей нет. Остаточное явление со стороны лимфоидной ткани. Показано Тонзилгон Н по 25 капель внутрь 3 раза в день 14 дней. Будьте здоровы.
Николай 2021-08-02 10:45
Здравствуйте, спасибо за ответ, вот лечюсь, но вот вопрос. Улучшения нету, такая же картина. Может быть я чем то раздражаю горло? Что противопоказано при таком случае? И что допустим можно в добавок делать что бы улучшить выздоровление? Заранее благодарю за ответ.