Волдырь в ухе

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мой брат стал жаловаться на ухо. Я посмотрела и увидела что-то непонятное, похожее на пузырь(волдырь). Что это может быть? Вы тоже видите это или я себя накрутила и мне кажется? Прошу помощи, потому что я вся на нервах. И нахожусь в деревне, где нео врачей. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-23 21:45
Добрый день.
Необходимо срочно обратиться к врачу, без врача заочно это вылечить нельзя.