Волдырь после бородавки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 1.5 недели назад удалила бородавку жидким азотом. Образовался волдырь. Врач сказал обрабатывать волдырь йодом, что я и делала на протяжении всего этого времени. Но волдырь не уменьшался, а наоборот становился плотным. Последние два дня ничем не обрабатывала. Волдырь у основания стал мягким и вроде начал уменьшаться. Но с одного края он потемнел и начал чесаться. Скажите, пожалуйста, так и должно быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 14:04
Здравствуйте, Мария!

Получится добавить качественные фото этого очага крупным планом при дневном свете?
Мария 2018-09-09 14:16
Вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 14:40
Мария!

Пузыри часто возникают после криодеструкции.

Используйте сейчас
Мазь гиоксизон тонким слоем на очаг 2 раза в день до 10 дней.

Не трите не рассчесывайте минимально мочите не давите!

Отпишитесь.