Волдырь на внешней стороне бедра
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт защищенный с проституткой. После контакта я сделал себе 8 уколов цефтриаксона по грамму.
через неделю гдето.
но на бедре вот такая штука, не сифилис ли это? Был какой-то прыщик, я его выдавил и потом образовалась вздутая область и месяц уже не уходит. Выпуклая, не болезненная. Вокруг незначительная желтизна или это кажется, точно не могу сказать. Но ничего не выдавливается из нее
через неделю гдето.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ваня! Если есть у вас подозрение на заражение после ПА, то пройдите осмотр у врача венеролога. Элементы сыпи никогда нельзя выдавливать. Антибиотик себя назначать тоже нельзя. Всего доброго.