Волдырь на пальце
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у ребенка на пальце пузырь. Она говорит что не болит и не чешется. В данный момент уже три дня ребенок сидит дома с бабушкой, так как в садике все болеют и мы решили переждать пока. Сама по себя чувствует себя хорошо, есть немного сопли. Что это может быть? Чем помазать? Ожог исключен.
1 ответ
Добрый день.
Нужно наблюдать - это может быть травма, натертость, или начало инфекции (например, ветрянки).
Обработать можно любым антисептиком (и зеленкой, и йодом).
Всего доброго.