Волчаночный

Спрашивает: Тимина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня нашли Волчаночный антикоагулянт 1,23+ и гитеразиготная мутация MTHFR C677T(Ala222Val) и MTHFR A1298C (Glu429Ala) чем они опасны? И можно ли полечить и в последующим забеременеть? В анамнезе 2 кесарево сечение. А два медикаментозных аборта
Категория: Генетик
Добавлен: 29 февраля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Это мутации низкого риска. Если кратко, то ничего они не значат. Чтобы говорить об АФС нужно сдать анализ дважды с интервалом 12 недель.