Водыри, растут

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня появился волдырь на плече как при ожоге, лопнул, ощущалось жжение. Думал что обжегся где то когда ремонтировал машину и не заметил. На следующий день такой же появился на внутренней стороне бедра. Я его разорвал и обработал антисептиком (спиртовой раствор в аэрозоле) Первый волдырь покрылся коркой но вокруг начал появляться такой же волдырь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 15:23
Здравствуйте Дмитрий.

Очаг на фото похож на контактный дерматит или ожог.

Ставить какой другой диагноз по единичному очагу невозможно.

Для лечения можно посоветовать обрабатывать очаг Хлоргексидином 3 раза в день + болтушку Циндол 3 раза в день на 7 дней.