Водяные пузырики на руках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря, варикоз вен была операция. Гипертонии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить пальцы на руках. От водяных пузыриках на руках. Которые при созревания чешится и лопаются из них выходит водичка. Потом образуется болячка. Врач назначал лечение стеллонином. Не помогло.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по описанию можно говорить про проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.