Пузырики на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на указательном пальце руки сбоку появились волдырник прозрачные, небольшие в некоторых внутри как будто какая то водичка, сейчас кожа в этом месте шелушится что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели цетрин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.