Водяные прыщики группами на мице

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка после сна появилась красные полоски (как царапины) и водяные прыщи, не чешется и не болят
Теги: водяной прыщ на носу, на ноге появились водяные прыщи похожие на жаление крапивой, у ребенка вскочил прыщик водяной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-21 13:04
Здравствуйте. Это герпес. Наружно Фукорцин р Оксалиновая мазь чередовать. Внутрь Ацикловир согласно инструкции