Водяной прыщ (один) не проходит 3 месяца
Спрашивает: Алёна Мозалюк
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появился водяной прыщ, не проходит уже 3 месяца, бывает увеличивается, бывает уменьшается, увеличивается как я заметила после цитрусовых или шоколада, либо ещё от каких то аллергенов, находится он над животом, по центру, не беспокоит, она его не чешет, не трогает, не можем понять что это и к кому обратится, когда ходили в больницу и нас слушал врач она его видела но никак не прокомментировала, и меня тогда волновали другие вопросы, надеялась что он вскоре сойдёт, но нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.