Водянистые высыпания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера обнаружила на спине водянистые пузырики. Они не беспокоят. Локализованы в одном месте. Что это может быть? Может ли это быть от укуса насекомых. Сразу как обнаружила, выпила супрастинекс и помазала высыпания синофлан ом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 02:49
Нет не может, это опоясывающий герпес. Надо пару подсушить, а затем ацикловир крем или мазь наружно в течении 10 дней.