Кожные высыпания, водянистые пкюузырики чем лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит высыпания на руках каждый год, примерно в июне месяце, потом проходит само. Была у дерматолога, сказал аллергия на солнце, купите любую мазь и смажьте. В этом году наступила в июле и По сей день, становится только хуже. Посоветуйте пожалуйста мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:02
Здравствуйте, Анастасия!

Аллергический дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимум мочите!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Отпишитесь!