Водянистые волдыри
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При избыточной потливости ступней, только на левой ноге стали появлять водянистые волдыри. Зудят только если трогать. Через какое-то время высыхают, а кожа в этом месте грубеет и облазит. Работаю на стройке, ноги часто потеют и не дышат из-за спец. Обуви. Что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть -дисгидроз, может быть такая форма дерматофитии стоп.
Есть возможность сделать соскоб на патологический грибок?