Водянистые волдыри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня недавно поцапапала кошка. Царапины были незначительные, но через неделю у меня начала болеть рука, от плеча и в течении четырёх дней, всё хуже. И появились водянистые волдыри на месте царапины. Такие же волдыри пошли по всей руке. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-31 21:30
Здравствуйте

Добавьте фото, что бы в кадре была видна вся рука полностью.