Водянистые пупырышки около паха
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Все началось с того что начался зуд в районе паха, я этому не придал значения, через месяц я обнаружил пупырышек возле паха, я его пытался выдавить и нечего, сегодня побрил интимную зону и увидел там следующую картину
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это контагиозные моллюски, обратитесь в клинику для их удаления.
Нужно удалять, методы могут быть разные - но к сожалению только так.