Вода из унитаза попала в нос

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая.
Флакончик с каплями уронила в домашний унитаз. Достала, помыла с мылом. Слила часть. Перелила в другой тюбик. И закапала нос. Потом включила мозг. И выкинула.
Суть вопроса следующая. Чем эта глупость мне может грозить?!
Понимаю что глупость. Но сначала сделала, потом подумала
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-10 20:23
Здравствуйте, в общем ничего опасного не случится, промойте нос с фурациллином или любым другим антисептиком (Мирамистин например).