Вобэнзим и Джес

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил таблетки Вобэнзим. Скажите пожалуйста совместимы ли они с Джес плюс? Нужно ли их разбавлять по времени?
Выпила в 12: 30 Джес плюс и в 13: 00 Вобэнзим, теперь переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 10:59
Добрый день, да, совместимы, нужно просто развести по времени.
Лиза 2021-03-05 11:13
А если я сегодня не развела по времени? Разница приёма в пол часа. Пятая таблетка Джес. Как быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 11:13
Ничего страшного в этом нет.