Во время лечения начались проблемы с языком

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Алтоимунный гепатит 2 типа. Цирроз печени.
Здравствуйте, позавчера заболел простудой. После начала применение спрея от горла, полоскания (1 чайная ложка соды, 1 чайная ложка соли, 3 капли йода.) Использования рассасывающих таблеток от горла. Пью много чая, малины. И стал образоваться в центре языка какой-то странный налёт. При надавливание на эту зону языка чувствуется не приятное ощущение. Так же брызгал мерамистином, появляется пенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.